Погружаемся в профессию

19 января для студентов специальностии Земельно-имущественные отношения состоялся мастер-класс «Составление итоговой документации по результатам геодезических работ и работа с ней».

В ходе мероприятия преподаватель Безина Ю.А. рассказала студентам для каких целей выполняются геодезические съёмки и подготавливаются итоговые документы, основные аспекты составления актов согласования границ земельных участков и межевых планов, состоящих их текстовой и графической части и пояснила в каких программах создаются эти документы.

Затем ребята попробовали самостоятельно составить чертеж межевого плана по примеру.

В ходе мастер-класса студенты смогли закрепить теоретические знания и приобрести новые практические навыки в сфере своей будущей профессии.