Уверены в профессионализме наших выпускников!

8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки, в честь этого, в рамках реализации ФП «Профессионалитет» для студентов специальности «Землеустройство» состоялся мастер-класс на тему «Опыт профессиональной деятельности выпускника».

Студенты познакомились с:
- основными задачами министерства;
-  положением о министерстве имущественных отношений СК;
- квалификационные требования к кандидатам для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв министерства имущественных отношений Ставропольского края для замещения вакантной должности консультанта отдела по управлению имуществом;
- должностными обязанностями консультанта отдела по управлению имуществом.

На мероприятии Анна Евгеньевна Найдёнова – консультант отдела по управлению имуществом министерства имущественных отношений Ставропольского края, поделилась опытом работы в Министерстве имущественных отношений Ставропольского края.