Поговорим о символах

В рамках реализации ФП «Профессионалитет» и проведения декады общеобразовательных и гуманитарных дисциплин, преподавателями института среднего профессионального образования Еленой Витальевной Мельшиной и Максимом Сергеевичем Букиным, был проведен открытый урок по теме «Государственная символика Российской Федерации».

Гостем занятия стала заведующая отделением Агрономии и земельных ресурсов Абдурахимова Анна Витальевна.

В ходе занятия студенты групп 21ЗИО-9-1, 22АГР-9-1, 23СПИЛС-9-1 узнали об истории возникновения и становления государственных символов России, какие флаги предшествовали всеми известному триколору, а так же поговорили о гимне. В завершение мероприятия студенты 3 курса зачитали патриотические стихотворения!