Практика от специалистов

В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» 5 марта студенты 2 курса специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» института среднего профессионального образования посетили производственную компанию АО «Монокристалл».

АО «Монокристалл» – дочерняя компания многоотраслевого производственного холдинга «Энергомера», являющегося стратегическим партнером Ставропольского государственного аграрного университета.

Сотрудники компании провели для студентов практическое занятие, в ходе которого рассказали о циклах производства и продукции, выпускаемой предприятием.

Целью проведения данного мероприятия является содействие молодым специалистам в поиске мест прохождения производственной практики с возможностью последующего трудоустройства.