Познаем профессию играя!

29 февраля прошла викторина «Технологии в животноводстве» для студентов 4 курса направления «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования».

За время проведения урока обучающиеся обеих групп смогли не только посоревноваться в знаниях, но и обменяться опытом, узнать новое о механизированных процессах в животноводстве, а также ознакомиться с последними инновациями в этой области. Ребята рассмотрели всё, от передовых технологий кормления и ухода за животными до автоматизации процессов на ферме и систем умного животноводства.

На мероприятии присутствовал менеджер «Ставстройоптторг» по продажам оборудования от компании «Ростсельмаш» Рубачев В.В.

Эта викторина дала студентам возможность не только укрепить теоретическую базу, но и подготовиться к будущей профессиональной деятельности.