Экскурсия в АО «Электротехнические заводы «Энергомера»

В рамках реализации ФП «Профессионалитет» 22 марта студенты 2 курса специальности «Электроснабжение» института среднего профессионального образования посетили Ставропольский электротехнический завод «Энергомера» с преподавателем Ставицкой Н.А.

Сотрудники компании провели экскурсию для ребят, рассказали об истории завода и этапах его развития. Студенты получили возможность наглядно ознакомится с производственной деятельностью компании, посетив основные цеха завода. Они наблюдали как работает современное оборудование и смогли задать интересующие их вопросы опытным специалистам.
Практическое мероприятие на заводе помогает понять суть будущей профессии, способствует формированию профессиональных качеств.

АО «Электротехнические заводы «Энергомера» – дочерняя компания многоотраслевого производственного холдинга «Энергомера», являющегося стратегическим партнером Ставропольского государственного аграрного университета.