Здоровая еда – наше всё!

В ходе деловой программы регионального этапа чемпионата «Профессионалы» прошёл практикум «Готовим вкусно и полезно», в мероприятии активное участие приняла директор института Оксана Сергеевна Ряховская, сотрудники и студенты института среднего профессионального образования.

Правильное питание, важная составляющая нашей жизни. Сертифицированный нутрициолог, персональный тренер по фитнесу, мастер спорта, член ассоциации профессионалов фитнеса Артем Валерьевич Кравченко поделился секретами правильного, сбалансированного питания, отметил проблемы с которыми сталкиваются люди в процессе перестройки своего тела.

Активный диалог с Артёмом Валерьевичем позволил участникам получить новые знания и приобрести полезные навыки в реализации здорового образа жизни.