Встреча студентов с Заместителем Председателя Государственной Думы Российской Федерации

11.06.2021

В Точке кипения Ставропольского государственного аграрного университета состоялась встреча студенчества с Заместителем Председателя Государственной Думы Российской Федерации, членом Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Ольгой Викторовной Тимофеевой.

Ставропольский государственный аграрный университет славится своими выпускниками, которые добились высот в разных сферах жизни. Зампред Государственной Думы РФ Ольга Викторовна Тимофеева частый гость Ставропольского государственного аграрного университета. На повестке дня стояли актуальные для всех темы: трудоустройство, образовательные стандарты, социальные вопросы.

На встрече присутствовали первые лица университета:

· врио ректора СтГАУ, доктор экономических наук, профессор Александр Владимирович Трухачев,

· проректор по учебной и воспитательной работе, профессор Иван Вячеславович Атанов,

· проректор по научной и инновационной работе, доктор экономических наук, профессор Алексей Николаевич Бобрышев.

Ольга Викторовна рассказала студенчеству о работе Государственной Думы, о новых законодательных актах и о своей студенческой жизни. Затем О.В.Тимофеева вручила благодарности ведущим преподавателям вуза:

· Благодарности за высокий профессионализм, преданность педагогической профессии, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса удостоена заместитель декана факультета агробиологии и земельных ресурсов по учебной работе, доцент Любовь Васильевна Мазницына;

· Благодарности за научную деятельность, воспитательную и профориентационную работу среди студентов удостоена ассистент кафедры землеустройства и кадастра Ольга Владимировна Булавинова;

· Благодарности за активную гражданскую позицию, плодотворный труд и большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов удостоен заведующий кафедры экологии и ландшафтного строительства, доцент Владимир Александрович Стукало.

Студенты смогли задать Депутату Государственной Думы вопросы, и получить честные ответы.