Итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых ученых «Творческий потенциал молодых исследователей»

09.07.2021

В данный период времени стремительное развитие цифровых технологий привело к кардиальному изменению применения маркетинговых инструментов и механизмов на рынке электронной коммерции. Автоматизация, роботизации и интеллектуализация процессов позволили получить значительное количество преимуществ, а особенно, в бизнес-деятельности, что привело к значительным изменениям не только самой модели, но и рынка в целом. Наблюдается тенденция нехватки молодых специалистов, освоивших цифровые технологии, которые требует рынок труда.

Студентка экономического факультета направления «Экономика» Степанец Мария Эдуардовна стала лауреатом Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых ученых «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ».

Конкурс организован Академией педагогических идей «Новация». Конкурсные работы «Функции участников в процессе принятия решений на основе внедрения цифровых технологий в АПК» и «Развитие рынка электронной коммерции» выполнены под научным руководством к.э.н, доцента кафедры экономической теории, маркетинга и агроэкономики - Казаровой Ангелины Яковлевны.