Студенты СтГАУ стали лауреатами Всероссийского конкурса

15.11.2021

Цель конкурса - привлечение молодёжи к государственному управлению через её участие в законотворческой деятельности, выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов молодёжи для подготовки законодательных инициатив.

Студенты экономического факультета Ставропольского ГАУ стали победителям Второго тура ХVI Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА».

Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» – это мероприятие для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности.

Победителями стали:

- Яна Минчева - направление «Региональное законодательство». Научный руководитель - к.э.н., доцент Шевченко Е.А.

- Алёна Звягинцева - направление «Бюджетное, налоговое и финансовое законодательство». Научный руководитель - к.ю.н., доцент Жданова О.В.

- Алина Рыкова - направление «Региональное законодательство». Научный руководитель - к.ю.н., доцент Лабовская Ю.В.

- Виктория Зубкова - направление «Государственное строительство и конституционные права граждан». Научный руководитель - к.ю.н., доцент Дедюхина И.Ф.

- Рубен Саркисян - направление «Молодежная политика». Научный руководитель - к.ю.н., доцент Максимов В.Ю.

- Давид Галкин - направление «Социальная политика». Научный руководитель - к.э.н., доцент Луговской С.И.

- Наталия Сорокина - направление «Региональное законодательство». Научный руководитель - к.э.н., доцент Пономаренко М.В.