22 - 23 марта 2013 года на базе Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М.Кокова (г.Нальчик) пройдет Международная научно-практическая конференция "Интенсивное садоводство: современное состояние и перспективы развития". " /> 22 - 23 марта 2013 года на базе Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М.Кокова (г.Нальчик) пройдет Международная научно-практическая конференция "Интенсивное садоводство: современное состояние и перспективы развития". " /> 22 - 23 марта 2013 года на базе Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М.Кокова (г.Нальчик) пройдет Международная научно-практическая конференция "Интенсивное садоводство: современное состояние и перспективы развития". " /> 22 - 23 марта 2013 года на базе Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М.Кокова (г.Нальчик) пройдет Международная научно-практическая конференция "Интенсивное садоводство: современное состояние и перспективы развития". " />

12.03.2013

.Уважаемые коллеги!

Формат мероприятия предполагает широкое участие ведущих научных работников, специалистов и сельскохозяйственных производителей (фермеры, арендаторы, владельцы личных подсобных хозяйств) региона. К участию в работе конференции приглашаются российские и зарубежные исследователи, выпускники вузов, аспиранты, магистранты и студенты.

В работе научно-практической конференции примут участие ведущие иностранные компании в области садоводства: GRIBA (Италия), VERBEEK (Нидерланды), ZANZI (Италия), VITAFRUIT (Италия), MARVIL(Италия), ITALPANELLI (Италия), PSENER(Италия).

По итогам работы конференции планируется издание сборника научных трудов. Публикация статей бесплатная. Организационный комитет приглашает Вас принять участие.

Организационный комитет.