Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

20.02.2021

В предпраздничный день в Ставропольском государственном аграрном университете прошёл праздничный концерт для мужчин вуза. В процентном соотношении в коллективе Аграрного университета преобладают женщины. И каждая старается окутать теплом и заботой всех коллег – мужчин. Особенно это заметно в День защитника Отечества. Творческие подарки присутствующим преподнесли коллективы и солисты СтГАУ.

Праздник открыла вступительным словом директор Института дополнительного профессионального образования Ставропольского государственного аграрного университета, профессор Ольга Михайловна Лисова.

В зале так же присутствовали профессорско-преподавательский состав, студенты и руководство вуза. Почётными гостями праздника стали ветераны Великой Отечественной войны, бывшие преподаватели университета Анна Ефимовна Лещенко и Николай Владимирович Бугайченко. Для них были подготовлены памятные подарки.

С поздравлениями на сцену актового зала вышли творческие коллективы Аграрного.