Новости

Центр гражданско-патриотического воспитания «Патриот» Ставропольского ГАУ – лучший в России

07.12.2020

Подведены итоги Российской национальной премии "Студент года-2020" - совместного проекта Российского Союза Молодежи и президентской платформы "Россия - страна возможностей". Всего лауреатами премии стали 69 студентов из 35 регионов России.

В этом году, в национальной премии появилось две новых номинации: "Студенческое научное общество года" и "Патриотическое объединение года".

В номинации «Патриотическое объединение года» — победу одержал центр гражданско-патриотического воспитания «Патриот», который представляли студентки учетно-финансового факультета Валерия Хворост, Дарья Фёдорова и Виктория Антюфеева.

Лауреатом премии в номинации «Интеллект года» — стал Иван Болдырев, студент электроэнергетического факультета;

Финалисты подключались к работе премии благодаря площадкам-студиям, организованным в регионах. В онлайн-формате проводились конкурсные испытания. Участники защищали свои проекты в конкурсах "собеседование" и "самопрезентация".