Новости

Студенты СтГАУ приняли участие в городской акции – поздравлении ветеранов «Фронтовые бригады»

09.05.2020

Не смотря на непростые условия самоизоляции, активисты города Ставрополя поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы! Среди инициативных групп – студенты Ставропольского государственного аграрного университета.

На территории Ставропольского края проживают более 1000 ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, и каждый из них достоин внимания, заботы и искренних поздравлений с главным праздником – Днём Победы.

В честь 75-ти летия Победы Министерство культуры региона запустило творческую акцию «Фронтовые бригады». Активисты Ставропольского государственного аграрного университета не смогли остаться в стороне!

С самого утра по городу курсировали «поздравительные бригады» - это вокалисты, которые исполнили песни военных лет у домов ветеранов и тружеников тыла.

Всего творческие подарки из уст наших студентов получили более 20 героев войны.

На необычных концертах были исполнены песни военных лет.