22.03.2016

Встреча с работодателями агрохолдинга ЗАО «Белая Птица»

22 марта 2016 года на базе факультетов ветеринарной медицины и технологического менеджмента организована встреча студентов 4 и 5 курсов с потенциальными работодателями агрохолдинга ЗАО «Белая Птица». Главный менеджер по подбору персонала рассказала студентам о возможностях прохождения производственной и преддипломной практики с дальнейшим трудоустройством, подчеркнув, что: «на сегодняшний день агрохолдинг ЗАО «Белая Птица» является одним из крупнейших в Ростовской области агропромышленных предприятий в качестве племенного репродуктора птицеводческой отрасли. В заключении представитель компании ответил на вопросы.