05.05.2016

День менеджера на экономическом факультете

В рамках проведения недели качества образования 29 апреля 2016 г. на экономическом факультете преподаватели кафедры менеджмента совместно с профкомом студентов ФГБОУ ВО Ставропольского ГАУ, провели ставший уже ежегодным интерактивно-образовательный форум "День менеджера" . Участниками по традиции стали студенты направления менеджмент , а также специальные гости с факультета социально-культурного сервиса и туризма. Программа форума получилась насыщенной участники поучаствовали в таких мастер -классах как "ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО РУКОВОДИТЕЛЯ" от Александра Войскового руководителя общественной организации "Команда Ставропольского края", а так же "УПРАВЛЕНИЕ ИМИДЖЕМ ОРГАНИЗАЦИИ" от Яны Бондаренко pr-менеджера ПАО Ставропольпромстройбанк .По итогам проведения все участники получили сертификаты.

Интерактивно-образовательный форум «День менеджера» стал постоянно действующую площадку, где происходит обмен мнениями, идеями по вопросам современного менеджмента.