06.09.2016

Участие в онлайн-вебинаре компании ООО НПФ «Литех»

6 сентября в 12:00 в аудитории № 5 студенты факультета ветеринарной медицины 4 курса приняли участие в вебинаре проводимом Московской научно-производственной фирмой «ЛИТЕХ» по теме «Возможности комплексного экспресс-анализа условно патогенных возбудителей инфекционных заболеваний и определения их устойчивости к антибиотикам с использованием набора ВЕТСЕПТОСКРИН в ветеринарной практике». В докладе были освещены методы молекулярной диагностики активно внедряющихся в практику ветеринарных лабораторий.

В качестве докладчика выступила Красовская О.Э., ведущий специалист по продукции ООО НПФ «Литех», к.б.н.

После окончания доклада студентами были заданы вопросы, на которые они получили исчерпывающие ответы.