10.10.2016

Студенты учетно-финансового факультета познают ключевые моменты современной биржевой торговли

В рамках празднования Дня российского страховщика преподавателями кафедры «Финансы, кредит и страховое дело» проведена бинарная лекция совместно со специалистом отдела международных рынков ПАО Сбербанк - Куприковой Любовью Васильевной. В мероприятии приняли участие студенты 4 курса учетно-финансового факультета, профили «Финансы и кредит» и «Налоги и налогообложение».

Цель мероприятия – повысить профессиональную эрудицию учащихся и представить Сбербанк, как надежного и профессионального брокера.

В ходе открытого занятия были рассмотрены ключевые моменты современной биржевой торговли. Студенты получили возможность детально разобраться во всех тонкостях инвестирования, а также узнали принцип работы механизма налогообложения на финансовом рынке, который в последнее время претерпел определенные изменения.