19.10.2016

Сотрудники кафедры землеустройства и кадастра приняли участие в семинаре кадастровых инженеров

Сотрудники кафедры землеустройства и кадастра старший преподаватель Одинцов Станислав Владимирович и ассистент Перепелкина Анастасия Александровна совместно со студентами 2 и 3 курсов направления «Землеустройство и кадастры» посетили семинар кадастровых инженеров. Тема семинара: «Изменения в законодательстве в сфере кадастровой деятельности». В ходе мероприятия были освещены вопросы, касающиеся новых требований к кадастровому инженеру, права и обязанности, основания для исключения из СРО, порядок передачи актов согласования земельных участков в орган кадастрового учета, требования к саморегулируемым организациям, порядок прохождения стажировки и сдачи теоретического экзамена для получения аттестата кадастрового инженера.