27.10.2016

Партнерское сотрудничество на пользу учёбе

Декан факультетов технологического менеджмента и ветеринарной медицины Скрипкин В.С. и доцент Скорбина Е.А. организовали интерактивное практическое занятие, экскурсионным методом, со студентами 4 курса, направления «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» на мельничном комплексе ООО «Золотой Колос», с. Кочубеевское. Экскурсию проводил выпускник факультета технологического менеджмента, главный технолог предприятия, Сюсюкин А.А. Он подробно рассказал особенности технологии производства муки, тонкости подготовки и размола зерна, ответил на многочисленные вопросы. Руководством предприятия студенты были приглашены на прохождение производственной и преддипломной практик. Такая форма занятий является наиболее эффективной, при освоении образовательной программы.