01.11.2016

В помощь будущим предпринимателям

Администрация города Ставрополя и экономический факультет Аграрного университета приступили к реализации совместного проекта «Кто хочет стать предпринимателем?», в рамках которого будущих предпринимателей познакомят с опытом работы действующих представителей бизнеса.  Очередная встреча состоялась 28 октября 2016 года.

Участники проекта узнали, как работает бизнес в сфере производства. Своим опытом с молодежью поделись товаропроизводители города Ставрополя, известные под такими торговыми марками как                      «Хлеб от Богданова» и «БОНД-КАВКАЗ», занимающиеся производством хлеба и хлебобулочных изделий, а также переработкой зерновых культур и производством муки, крупы и макарон.

В завершении мероприятия выступил Александр Александрович Остриков,  исполнительный директор Ставропольского филиала компании TeleTrade. Он рассказал об особенностях  работы с финансовыми инструментами на рынке ценных бумаг, а так же реальной помощи данной сферы бизнеса участникам предпринимательской деятельности.