03.11.2016

День менеджера – на экономическом факультете

Традиционное мероприятие с новой ключевой темой «Особенности проведения собеседований в организациях» подготовили профком студентов Аграрного университета и кафедра менеджмента.

В День менеджера, 2 ноября, специальный гость HR-директор компании ООО «Фарм-трейд» Татьяна Анатольевна Батура рассказала о главных проблемах, возникающих при прохождении собеседований в организациях, и дала советы будущим профессионалам.
Во второй части мероприятия прошёл интерактив, где слушатели уже могли попрактиковаться в своих умениях проходить собеседования. Кроме того, был проведён конкурс на лучшую фотографию в социальных сетях, у победителей в руках оказались фирменные кружки с символикой Ставропольского государственного аграрного университета.Все участники Дня менеджера получили памятные сертификаты.
В завершение запоминающейся встречи заведующий кафедрой менеджмента доктор экономических наук, профессор Андрей Николаевич Байдаков пожелал всем участникам стать не только успешными менеджерами, но и настоящими лидерами.