07.11.2016

Если бы я работал в Сбербанке

Студентка 4 курса учётно-финансового факультета Виктория Арзамасцева, автор лучшего сочинения на заданную тему, пройдёт однодневную стажировку в роли сотрудника крупнейшего универсального коммерческого банка России.

Ставропольское отделение № 5230 ПАО «Сбербанк», в рамках празднования 175-летия Сбербанка России, организовало конкурс сочинений на тему «Если бы я работал в Сбербанке, то…» среди студентов Ставропольского края.
Студенты учётно-финансового факультета Аграрного университета под руководством преподавателей кафедры финансового менеджмента и банковского дела подали на конкурс 68 заявок! Результаты специального конкурса жюри огласило на итоговом мероприятии, прошедшем 2 ноября.
Автор лучшего сочинения Арзамасцева Виктория, студентка 4 курса, получила возможность попробовать себя в роли сотрудника Сбербанка – пройти там однодневную стажировку. Отметим, что научным руководителем будущей победительницы конкурса была профессор Юлия Михайловна Склярова, которая консультировала её по всем профессиональным вопросам.
Памятные сувениры от Сбербанка России были вручены участницам, занявшим 2 место – Скляренко Инне, студентке 3 курса (научный руководитель – доцент Людмила Анатольевна Латышева), и Яфизовой Анастасии, студентке 4 курса, а также занявшим 3 место – Санкиной Кристине и Осиповой Софии, обучающимся на 4 курсе (научный руководитель – профессор Ю. М. Склярова).
Поздравляем победительницу и призёров творческого профессионального конкурса!