09.11.2016

Открытый конкурс «Студенты Syngenta»

Связь науки и производства – это неотъемлемая часть эффективной подготовки квалифицированных кадров. Одним из стратегических партнеров нашего вуза в области подготовки специалистов по защите растений является фирма «Сингента».

В ходе эвристической беседы сотрудник фирмы - территориальный менеджер отдела маркетинга по Ставропольскому краю Николай Седых, рассказал студентам 3 курса, обучающимся по направлению «Агрономия» о компании «Сингента» и стипендиальной программе фирмы, которая называется «Студенты Syngenta». Проект позволяет наиболее талантливым студентам, обучающимся на «отлично» и «хорошо», пройти производственную практику на базе Обособленного подразделения ООО «Сингента» в г. Ставрополь, получать стипендию компании, провести исследования для будущей выпускной квалификационной работы, а также создать основу для своего будущего карьерного роста.

В завершение беседы Н. Седых отметил: «Компания «Сингента» постоянно ищет талантливых молодых людей с активной жизненной позицией, которые хотели бы примкнуть к команде профессионалов, разделить и приумножить успех фирмы. Сейчас самое лучшее время присоединиться к нашей команде! Мы с нетерпением будем ждать ваши работы на конкурс!»