09.11.2016

Открытое занятие с участием заместителя руководителя Территориального органа федеральной службы государственной статистики по Ставропольскому краю

26 октября 2016 года состоялось открытое занятие для студентов 3 курса учетно-финансового факультета, организованное преподавателями кафедры статистики и эконометрики. Приглашенным гостем стал заместитель руководителя Территориального органа федеральной службы государственной статистики по Ставропольскому краю Куркиев Ибрагим Бессланович. Студентам удалось не только проверить свои теоретические знания, но и узнать о структуре и системе деятельности органов Федеральной службы статистики.