23.11.2016

Вручение сертификатов

«Бухгалтер без теории - это актер на сцене, не знающий сюжета драмы и своей роли»

Соколов В.Я., 2007 г.

22 ноября 2016 г. 50 студентам 2 курса учетно-финансового факультета направления подготовки «Экономика» профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» вручены Сертификаты о прохождении обучения в Институте дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» по программе «Практикум по теории бухгалтерского учета» (автор программы - доцент кафедры «Бухгалтерский финансовый учет» к.э.н., доцент Сытник Ольга Егоровна).

Знание основ бухгалтерского учета необходимы для подготовки практических специалистов-бухгалтеров, способных осуществлять трудовые функции, применять знания и умения, закрепленные в профессиональном стандарте «Бухгалтер». Именно поэтому углубленное изучение практических аспектов базовых категорий бухгалтерского учета является необходимым условием развития профессиональных компетенций у будущих специалистов учетно-аналитического профиля.