22.11.2016

Инжпромфест-Кубань 2016

В период с 17 по 19 ноября 2016 года состоялся Межрегиональный научный-технический фестиваль “ИНЖПРОМФЕСТ-Кубань”. Он был посвящен теме “Высокие технологии и продовольственная безопасность“. Фестиваль призван повысить престиж инженерного образования в молодежной среде; развить у молодежи опыт применения современных технологий в инжиниринговой практике.

В Межрегиональном научном-техническом фестивале “ИНЖПРОМФЕСТ-Кубань” принимал участие студент факультета механизации сельского хозяйства Королевский Максим Михайлович, где занял почетное первое место.

Весь преподавательский состав и студенты нашего факультета поздравляют Максима с заслуженной победой!