23.11.2016

Работу и карьерный рост выпускникам Ставропольского ГАУ предлагает «Портал-Юг Ставрополь»

Встреча студентов 3–4 курсов экономического факультета направлений «Бизнес-информатика» и «Информационные системы и технологии» с представителем компании Дмитрием Гусевым состоялась 22 ноября.

Специалист компании рассказал студентам о возможностях трудоустройства, подчеркнув, что на сегодняшний день ООО «Портал-Юг Ставрополь» является ведущим партнёром фирмы 1С на Юге России.
Студенты узнали, что компании требуются сотрудники, которым интересно решать масштабные задачи по автоматизации экономической деятельности предприятий, получать и совершенствовать свои профессиональные навыки. Разнообразие решаемых задач позволяет выбрать наиболее интересное для молодого специалиста направление автоматизации, способствует его профессиональному и карьерному росту.
Новые идеи в области автоматизации «Портал-Юг Ставрополь» всегда приветствует, а коллеги-профессионалы помогут их воплотить в жизнь!