07.12.2016

Вожатые Ставропольского ГАУ готовятся к новому летнему сезону

Студенческий вожатский отряд «Мечта» СтГАУ подвёл итоги очередного трудового семестра и открыл новый сезон Школы вожатского мастерства.

Мероприятие проходило в торжественной обстановке, организаторы подошли к этому серьёзно, пригласили гостей, подготовили большую программу. Командир сводного студенческого отряда «Аграрий» Н. Головин, приветствуя собравшихся, рассказал о работе отряда «Мечта», о том, что существует он уже давно и за это время приобрёл прекрасную репутацию. Вожатые трудятся не один год, расширяя границы своей деятельности. Они принимали поздравления также от командира краевого штаба РСО Б. И. Дроботова, директора ДООЦ «Солнечный» Т. М. Зима, заместителя директора ДОЛ «Лесная поляна» С. В. Тамашакиной. Ребят благодарили за высокий профессионализм и отлично отработанные смены. Поздравить «Мечту» с открытием Школы вожатского мастерства пришли все педагогические отряды города Ставрополя: «Нон-стоп», «Классики», «Наши люди», «45-я Параллель», «Ритм», «Стэп», «Юла», «Феникс» и совсем молодой «Интеграл».
Далее зрители насладились концертом, подготовленным бойцами отряда. В зале царила теплая, дружественная атмосфера, звучал несмолкаемый смех и бурные аплодисменты. Концерт прошёл на одном дыхании и благодаря поддержке зрительного зала. В заключение был представлен новый комиссарский состав отряда. Ими стали студентки экономического факультета В. Севостьянова и М. Пономарева, они присоединились к действующему комиссару А. Шиманович (ветеринарный факультет). Командиром выбрали студентку экономического факультета М. Сариеву.
Завершением вечера стало награждение бойцов СВО «Мечта» за хорошую работу в летний трудовой семестр 2016 года, неиссякаемый энтузиазм, профессионализм, любовь к детям.