12.12.2016

В Ставропольском государственном аграрном университете состоялся 3-й выпуск слушателей Школы молодого политика

Студенты всех факультетов аграрного университета в процессе обучения стали активными участниками лекций, политических дискуссий, дебатов, анкетирования и тестирования.

Эти интересные формы обучения способствовали формированию политической культуры каждого для позиционирования себя в дальнейшем на поприще разнообразных направлений политической деятельности. Наибольший интерес вызвали темы «Имидж молодого политика», «Чтобы уметь, надо знать, а надо знать, чтобы уметь», «Калейдоскоп политической жизни России и региона глазами молодого политика», «Искусство ораторского мастерства».
В дебатах по проблеме «Нужна ли оппозиция России?», организованных руководителем Школы молодого политика Н. Г. Гузыниным, ярко и содержательно выступили первокурсники электроэнергетического факультета Антон Кудрявцев, Александр Серобабин, факультета агробиологии и земельных ресурсов Анастасия Соломичева, Лолита Исикова. Слушатели получили необходимый минимум знаний, навыков, умений и в сфере технологии ведения политической деятельности.
В торжественной обстановке выпускникам Школы молодого политика вручили сертификаты.