16.12.2016

Освоение системы «Главбух»

В рамках заключенного договора с ООО «Актион группа Главбух», 15 декабря 2016 года на учетно–финансовом факультете были проведены интерактивные занятия по работе с «Системой главбух» со студентами 2 курса направления подготовки «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» под руководством доцента кафедры «Бухгалтерский управленческий учет» Тунина С. А.

Студентам было рассказано о возможностях «Системы главбух», ее роли в учебной и практической деятельности специалиста учетного профиля.

Под руководством преподавателя студенты ваыполняли лабораторные работы, позволяющие в полной мере освоить возможности данной системы. Положительным моментом явился тот факт, что возможности системы позволяют усилить и закрепить знания, порлучаемые студентами на проходимой в настоящее время дисциплине «Бухгалтерский учет».

По окончании занятия студенты получили задания на дом, позволяющее закрепить полученный в процессе аудиторного занятия материал и в полной мере оценили возможности «Системы Главбух».