09.01.2017

Думаем о будущем молодых специалистов

Студенты Ставропольского ГАУ стали дипломантами Межрегиональной олимпиады студентов «Ступени карьеры» и проекта «Межрегиональная площадка «Вуз – студент – работодатель».

Дипломами были отмечены работы студентки 2 курса экономического факультета Елизаветы Бондаревой (научный руководитель – доцент кафедры менеджмента Т. И. Сахнюк), студенток 3 курса учетно-финансового факультета Валерии Горох и Кристины Шелковой (научный руководитель – доцент кафедры бухгалтерского и финансового учёта О. Е. Сытник).
Мероприятие объединило более двухсот студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования России и прошло в г. Армавире. Основной целью межрегиональной площадки стало содействие развитию системы мотивации к осуществлению профессиональной деятельности, формирование активной жизненной позиции будущих молодых специалистов.
Творческие проекты на заданную тему – «Личный план – прогноз моего карьерного роста» – были основаны на актуальном обосновании содержания карьерных целей, оригинальных идеях построения будущей карьеры, уникальных предложениях планирования деятельности, способствующих осуществлению профессионального роста.
Организатором участия студентов в Олимпиаде выступил отдел содействия трудоустройству выпускников Ставропольского ГАУ.