16.01.2017

Работа Студенческого Страхового Агентства

12 января 2017 в рамках деятельности Студенческого Страхового Агентства преподаватели кафедры «Финансы, кредит и страховое дело» приняли участие в тренинге на тему: «Базовый курс страхового агента». Тренинг проходил на базе филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Ставропольском крае.

В мероприятии приняли участие лучшие агенты Юго-Западного и Ставропольского офиса филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Ставропольском крае.

Цель тренинга – сформировать базовые знания и навыки продаж флагманских страховых продуктов.

Тренер – Свидина Марина Евгеньевна – главный специалист по обучению филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Ставропольском крае познакомила слушателей с особенностями формирования клиентской базы, с циклом работы с клиентами, с особенностями формирования потребностей КАСКО, представила слушателям алгоритм работы с возражениями клиента.