15.02.2017

Обучение в бизнес-школе «Менеджмент и финансы: развитие профессиональных навыков современного менеджера»

20 студентов 1 и 4 курса учетно-финансового факультета прошли обучение в зимней бизнес-школе «Менеджмент и финансы: развитие профессиональных навыков современного менеджера» с 5 по 13 февраля 2017 года, проводимой Северо-Кавказским университетом, University of Trento (Italy), ПАО «Московская биржа», АО ИК Церих Кэпитал Менеджмент, ПАО «Росгосстрах». Программа зимней школы включала лекции по актуальным вопросам биржевых торгов, современным инструментам инвестора, международному и отечественному маркетингу, новейшим банковским технологиям, эффективному командообразованию; мастер-классы по инвестиционному анализу и тренинги по продажам на валютном рынке.

Команда факультета приняла участие в деловой игре решения бизнес-кейсов «Внедрение технологии KPI в сельском хозяйстве Ставропольского края», где получила специальный приз за научный подход. В ходе зимней школы студенты получили дипломы за активное участие в студенческих боях, дне инвестора и сертификаты участников.