17.02.2017

Хочешь работать в ВТБ? Поспеши!

Встреча студентов учётно-финансового факультета с менеджером группы по работе с персоналом Ставропольского филиала Банка ВТБ (ПАО) Юлией Викторовной Потаповой открыла перспективы будущего трудоустройства.

В ходе мероприятия, организованного кафедрой финансового менеджмента и банковского дела СтГАУ, менеджер Ю. В. Потапова рассказала о группе ВТБ, в состав которой входят более 20 кредитных и финансовых компаний, работающих во всех основных сегментах финансового рынка.
Особое внимание Юлия Викторовна уделила вопросу трудоустройства студентов Аграрного университета в Банке. Согласно стратегии развития группа ВТБ уделяет особое внимание работе с персоналом. Команда ВТБ объединяет ярких, энергичных профессиональных сотрудников и предоставляет шанс студентам Ставропольского ГАУ влиться в их ряды.
Для построения и успешного развития карьеры в банковской сфере необходимо до 28 февраля 2017 года подать анкету претендента на должность сотрудника-стажёра в офис Банка и пройти многоуровневое собеседование с руководителями структурных подразделений Банка и управляющим Ставропольским филиалом. Стоит поспешить!