28.02.2017

День открытых дверей в ООО АФ «Аудит-Консалтинг» для студентов Аграрного университета

Для прохождения практики и дальнейшего трудоустройства выпускники учётно-финансового факультета побывали в компании, являющейся стратегическим партнёром Ставропольского ГАУ.

В целях формирования условий для успешной профессионализации и эффективного использования потенциала выпускников, а также организации системной работы по их карьерному росту и трудоустройству в соответствии с полученной специальностью преподаватели кафедры бухгалтерского управленческого учёта – Костюкова Елена Ивановна, Татаринова Мария Николаевна и Манжосова Инна Борисовна организовали проведение Дня открытых дверей в ООО АФ «Аудит-Консалтинг». На этот раз гостями компании стали студенты 4 курса направления 38.03.01 «Экономика» (профиль «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»).
Свою историю ООО АФ «Аудит-Консалтинг» ведёт с 2002 года и была поистине первопроходцем в становлении и развитии рынка аудиторских и оценочных услуг. Сегодня это 13 лет безупречной работы на рынке аудиторских и оценочных услуг, серьёзный опыт в сфере общего аудита и оценки на территории России. Более 10 подразделений организации открыты по всей стране (в городах Москва, Краснодар, Ставрополь, Черкесск и др.).
В рамках мероприятия генеральный директор фирмы Денисова Светлана Александровна (г. Москва) рассказала выпускникам об условиях прохождения практики и дальнейшего трудоустройства. В ходе общения ребят интересовали вопросы заработной платы, режима работы, ежегодного оплачиваемого отпуска; какие документы необходимы при устройстве на работу; что входит в социальный пакет; каковы перспективы карьерного роста и т. д.). Затем студенты прошли анкетирование и в завершении встречи были приглашены гендиректором ООО АФ «Аудит-Консалтинг» для дальнейшего прохождения практики.