Совместный вебинар кафедры агрохимии и физиологии растений и компании «Еврохим»

Сотрудниками кафедры агрохимии и физиологии растений 17 марта 2017 г. в 10.00 в 251 аудитории был организован вебинар совместно с компанией «ЕвроХим» для студентов 2 курса факультета агробиологии и земельных ресурсов направления «Агрономия». Тема вебинара: «Применение адъювантов для повышения эффективности обработок химическими средствами защиты растений. Продукты, способ применения, результаты полевых опытов».

Пестицидные обработки специфические и весьма затратные мероприятия. Для любого агронома они сопряжены с трудностями, и без сомнения любое агрохозяйство заинтересовано в том, чтобы повысить их эффективность без вреда для культуры, бюджета и окружающей среды. Компания «ЕвроХим» всегда на передовой технологий и готова предложить оптимальное решение – инновационные препарата – адъюванты «Велосити», «Нельсон» и «Компаньн Голд». Все три продукта по-своему уникальны, они отличаются по принципу действия и рассчитаны на различные виды пестицидов, но их объединяет общая цель  - повышение практической и экономической эффективности применения химических средств защиты растений.

В ходе online-брифинга специалисты компании рассказали о новых продуктах, способах их применении, а также поделились результатами проведенных полевых испытаний.