03.04.2017

День менеджера в формате управленческого квеста

На экономическом факультете Ставропольского ГАУ по-новому реализовали полюбившийся студентами проект кафедры менеджмента.

Уже который год экономический факультет Аграрного университета радует своих студентов образовательно-развлекательной программой в рамках мероприятия, придуманного кафедрой менеджмента. В 2017 году традиционный День менеджера не стал исключением, а наоборот, расширил границы участников и организации мероприятия, которое позволили окунуться в жизнь настоящего управленца.
На этот раз День менеджера не в рамках лекций и образовательных мастер-классов, а в формате настоящего управленческого квеста. Участникам необходимо было разгадать три логические загадки, пройдя три мини-квеста: «Яблоко Стива», «Клавиатура Билла», «Колесо Форда».
Итогом мероприятия стало торжественное закрытие и награждение самых активных и смышлёных участников проекта.