31.03.2017

Знакомство с особенностями системы управления в некоммерческой организации

Знакомство с особенностями системы управления в некоммерческой организации на базе Ставропольского социального приюта для детей и подростков «Росинка»
Студенты экономического факультета 29 марта 2017 года посетили Ставропольский социальный приют для детей и подростков «Росинка», который является специализированным учреждением для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации. Целью визита являлось знакомство студентов направления подготовки «Менеджмент» с особенностями системы управления в некоммерческой организации. Особое внимание было уделено оценки и контроллингу персонала некоммерческих организаций. Были затронуты также вопросы и проблемы стратегического развития казенных учреждений. Особое внимание студенты уделили детям приюта и подарили им подарки для творчества и сладости. Встречу проводили Чалова Елена Михайловна, заместитель директора по воспитательной - реабилитационной работе, и Семёнова Татьяна Васильевна, заместитель директора по общим вопросам.