Стипендии Сбербанка достойны!

В феврале–марте 2017 года студенты Ставропольского ГАУ приняли участие во II конкурсе на получение именной стипендии Юго-Западного банка ПАО Сбербанк.

Конкурс проходил в три этапа: на первом участники готовили эссе с кратким изложением мотивов участия в конкурсе под руководством профессорско-преподавательского состава кафедры финансового менеджмента и банковского дела; второй этап представлял собой тестирование; на третьем в ходе очной сессии конкурсанты учапствовали в серии деловых игр и тренингов.
Но теперь все состязания позади, и совсем недавно стали известны имена победителей – лауреатов конкурса и именных стипендиатов. В их числе студенты 3–4 курсов учётно-финансового факультета: Яфизова Анастасия, Фёдорова Ксения, Буханцов Сергей, Бычкова Анна, Янюк Екатерина и Сикоренко Мария.
Напомним, что в состав жюри конкурса входили управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Роман Владимирович Романенко и руководители различных подразделений Ставропольского отделения № 5230 ПАО Сбербанк.
Стоит отметить, что Ставропольский ГАУ и Сбербанк активно сотрудничают, поддерживая взаимовыгодные деловые отношения, уже не один год. Студентам предоставляются места для прохождения практики и стажировок в отделениях Банка с последующим трудоустройством, вместе со стратегическим партнёром проводятся совместные мероприятия по повышению финансовой грамотности молодёжи.