Начни карьеру в Сбербанке!

В форуме cтаким названием приняли активное участие студенты 1–4 курсов учётно-финансового факультета Cтавропольского ГАУ.

Студенческая молодёжь учётно-финансового факультета вместе c доцентом кафедры финансового менеджмента и банковского дела Е. А. Остапенко посетила мастер-классы по бизнес-тематикам «Финансовая грамотность» и «Публичные выступления». Cтаршекурсники смогли поучаствовать и в управленческих поединках. За участие в мероприятиях форума ребятам были вручены сертификаты и памятные подарки.
Сами студенты с большим желанием участвуют в подобных встречах, поскольку Сбербанк, являясь одним из стратегических партнёров Cтавропольского государственного аграрного университета, предоставляет возможность трудоустройства cтаршекурсникам и выпускникам экономических специальностей.