16.05.2017

Молодым гидам везде у нас дорога

Cтудентка факультета cоциально-культурного сервиса CтГАУ Татьяна Юрченко стремится стать профессионалом в годы учёбы в вузе и уже как год активно занимается практической экскурсионной деятельностью.

Обучаясь в Ставропольском ГАУ по направлению «Туризм», третьекурсница Татьяна Юрченко продолжает углублять свою квалификацию и совершенствовать навыки работы в качестве профессионального гида-экскурсовода. Так, она уже освоила экскурсии по местам воинской славы г. Ставрополя, а с недавнего времени ещё и туры по окрестностям Ставропольской возвышенности.
Туристы, посетившие в минувшие выходные бесплатный эко-тур «Зелёный Ставрополь» (маршрут: Беспутские Поляны – Волчьи Ворота – Кравцово озеро), инициированный администрацией краевого центра, оставили в адрес Аграрного университета и лично ректора Владимира Ивановича Трухачева самые тёплые и сердечные отзывы с благодарностью за воспитание таких прекрасных молодых профессионалов. Cама же Татьяна всегда с воодушевлением рассказывает о своей работе и для себя она уже точно определилась с направлением профессиональной деятельности.
Аграрный университет желает активной студентке дальнейших успехов и вдохновения уже как состоявшемуся гиду-экскурсоводу!