06.10.2017

Активисты Аграрного университета – на молодёжном форуме города Ставрополя «Лидер – 2017»

Около 130 студентов образовательных учреждений высшего и профессионального образования столицы края собрались 1 октября для участия в городском форуме.

Три дня осени для студентов-активистов города были наполнены образовательной программой по нескольким направлениям: СММ-продвижение, PR; проектная деятельность; организация мероприятий. Для участников проводились тренинги личностного роста, посвящённые межэтническим отношениям, лидерству, студенческому самоуправлению и даже здоровому питанию в наше динамичное время. Организаторы также позаботились и о мастер-классе по фото.

Ежедневные образовательные лекции сочетались с квестами и деловыми играми, психологическими тренингами, главной целью которых служило выявление лидерских качеств у участников и командообразование.

Из 130 участников были выявлены 7 лидеров. Среди них – студентка 2 курса учётно-финансового факультета Ставропольского государственного аграрного университета Светлана Нехорошева, которой форумный опыт и знакомство с другими студенческими лидерами очень пригодится в дальнейшей деятельности. Всего в форуме приняли участие 11 студентов аграрного вуза.