25.10.2017

В составе краевого Молодёжного избиркома – студент Аграрного университета

24 октября заместитель председателя Совета обучающихся СтГАУ Владимир Величко был избран в новый состав Молодёжной избирательной комиссии при избиркоме Ставропольского края.

В сформированный Молодёжный избирком края вошли представители политических партий, молодёжных общественных организаций и учебных заведений Ставрополья.

К компетенции Молодёжной избирательной комиссии региона относится обеспечение взаимодействия молодёжи и молодёжных общественных объединений с избирательной комиссией Ставропольского края по вопросам повышения правовой культуры молодого поколения. Деятельность Молодёжного избиркома будет также направлена на организацию конференций, совещаний и мероприятий по вопросам повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей, формирование их активной гражданской позиции.

Поздравляем студента 2 курса учётно-финансового факультета Владимира Величко и желаем ему успехов в молодёжной политике!

Отметим, что первое заседание нового Молодёжного избиркома пройдёт 7 ноября, на нём будет избрано руководство комиссии.