Что учесть при поиске работы?

Мастер-класс от сотрудников компании Head Hunter прошёл 25 октября для студентов Ставропольского ГАУ.

Как правильно написать заявление? Где найти работодателя? Как верно изложить собственное резюме? На эти и другие интересующие аграрное студенчество вопросы были даны ответы сотрудниками компании Head Hunter.

К примеру, когда речь зашла об анкете, было подчёркнуто, что именно она является основным критерием отбора работодателем. Так вот, для того, чтобы успешно пройти все фильтры и в дальнейшем бы вас пригласили на собеседование, для начала важно правильно выбрать сферу, в которой вы хотите работать, приложить соответствующую фотографию и, конечно, не допустить грамматических ошибок. Ну а дальше…

Важно правильно себя представить и уметь продать свой арсенал! Обширные теоретические знания, практические навыки, интеллектуальные ресурсы.

В ходе встречи, для сравнения, ребята смогли также познакомиться с некоторыми статистическими материалами. Они узнали, в какой области требуется наибольшее количество работников и представители каких профессий больше всего востребованы на рынке труда.

По завершении мастер-класса студенты получили ответы на все актуальные вопросы, а самых активных участников наградили памятными призами от компании Head Hunter.