360 минут с PricewaterhouseCoopers

Студенты учётно-финансового факультета СтГАУ, в рамках сотрудничества с международной аудиторской компанией PwC, приняли участие в презентации фирмы, бизнес-тренинге «Тайм-менеджмент» и тестировании на замещение вакантных должностей.

Глобальный мир требует решительности и мобильности. Компания PricewaterhouseCoopers, котораясуществует более 160 лет и входит в так называемую большую четвёрку аудиторских компаний (штаб-квартира сети – в Лондоне), делает всё для того, чтобы начинающие специалисты из любого города России не упускали свои возможности.

16 ноября представители компании – руководитель отдела по подбору персонала Чазова О. А. и младший менеджер отдела аудита Босенко Я. В. в течение 360 минут провели мастер-класс с целью помочь студентам Ставропольского ГАУ сделать первые шаги в PwC и поддержать их в построении успешной долгосрочной карьеры.

Студенты 3–4 курсов бакалавриата и 1–2 курса магистратуры направления подготовки «Экономика» получили возможность окунуться в мир PwC: понять, как специалисты фирмы помогают бизнесу решать их задачи и с какими клиентами работает компания; узнать, что они приобретают, став частью команды PwC. Ребята смогли освоить навыки тайм-менеджмента, пройти тестирование (бухгалтерский учёт и английский язык) и даже дать интервью в рамках отборочных этапов на действующие вакансии PwC.

Мастер-класс помог будущим профессионалам на деле ощутить тот масштаб возможностей, который даёт полученный в PwC опыт, и насколько интересные и динамичные люди трудятся в этой команде. Амбициозные проекты компании PricewaterhouseCoopers позволяют максимально увеличить эффективность своего карьерного старта и предоставленный шанс студенты СтГАУ теперь смогут использовать.