Состоялась выездная лекция для студентов

В рамках соглашения о стратегическом партнерстве от 20.03.2017 №21/СП-17 в соответствии с п. 1.1 между Ставропольским ГАУ и Департаментом федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Северо-Кавказскому федеральному округу прошла выездная лекция для студентов направления «Экология и природопользование» по дисциплинам «Экологическая экспертиза» и «Государственный надзор в сфере охраны окружающей среды». Лекция прошла под руководством государственного инспектора, доктора биологических наук Лысенко Изольды Олеговны.

Лекция состоялась на тему «Федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания и особо охраняемых природных территорий Федерального значения».