02.03.2018

Студенты учетных профессий востребованы всегда

1 марта 2018 года кафедрой экономического анализа и аудита, профессорско – преподавательским составом: Лещевой М.Г., Нестеренко А.В., Харченко М.А., Нещадимовой Т.Ю., Бездольной Т.Ю. игенеральным директором ООО «БЕСТСОФТ» г. Ставрополь Ткаченко Любовь Дмитриевной была организована совместная открытая лекция: «О востребованности выпускников учетной сферы работодателями». Заведующая кафедрой экономического анализа и аудита, д.э.н. профессор Лещева Марина Генриховна представила студентам стратегических партнеров компании ООО «БЕСТСОФТ» г. Ставрополь.

Компания ООО «БЕСТСОФТ» на рынке автоматизации с 2004 года и является официальным партнером фирмы «1С», которая специализируются на сельскохозяйственных, производственных, торговых и бюджетных организациях. Компания занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С», а также разработкой собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8», таких как: «Автоматизация деятельности сельскохозяйственного предприятия», «Управление доставками», «Автоматизация весовой».

С приветственным словом к студентам 4 курса направлений «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Налоги и налогообложение»обратилась Ткаченко Л.Д., которая отметила, что: «На данный момент работники учета — это не только финансовая основа любой компании, но зачастую один из основных факторов успешной её деятельности. Качественное построение отчетности организации во многом предопределяет стабильное и успешное существование компании».

Перед студентами выступила выпускница учетно – финансового факультета Котвицкая Евгения Валерьевна, заместитель директора, которая работает в ООО «БЕСТСОФТ» с 2013 года.

По окончании встречи генеральный директор Ткаченко Л.Д. пригласила выпускников стать специалистами ООО «БЕСТСОФТ» г. Ставрополь и получить реальную возможность своего карьерного роста.