Экскурсия для будущих финансистов

9 февраля 2018 студенты учетно-финансового факультета 1 курса 3 группы направления «Экономика» профиль «Финансы и кредит» с куратором курса к.э.н., доцентом Скребцовой Т.В. в целях совершенствования практической подготовки по программе бакалавриата посетили филиал банка ВТБ.

На протяжении многих лет банк ВТБ является стратегическим партнером учетно-финансового факультета и всегда рад приветствовать в своих стенах будущих коллег, учащихся Ставропольского государственного аграрного университета.

Экскурсию для будущих финансистов провела заместитель управляющего филиала банка ВТБ Шкарупина Нина Яковлевна.

Н.Я. Шкарупина познакомила студентов с новой функциональной направленностью структурных подразделений банка ВТБ, показала отделы кредитной организации, выполняющие различные банковские операции, рассказала о требованиях, предъявляемых к специалистам банковской сферы, ответила на интересующие вопросы.