Студенты-аграрии готовы к продуктивной работе в гордуме краевого центра

Первое официальное заседание Молодёжной палаты при Ставропольской городской Думе состоялось 16 марта при участии студенчества Аграрного университета.

В основной состав Молодёжной палаты вошли пять активистов Ставропольского госагроуниверситета. Среди них – Никонова Яна, Владимир Авакян, Диана Марзабекова, Ксения Назарова, студенты учётно-финансового факультета, а также студент факультета ветеринарной медицины Сергей Ногин.

В резервном составе Палаты будут студентки факультета ветеринарной медицины Елизавета Барнаш и Марина Агаджанова.

Все ребята настроены на продуктивную работу в городской Думе и будут стремиться к позитивным результатам на благо столицы Ставрополья. Желаем им успеха на новом общественно-политическом поприще!